Криворізький форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворізький форум » Тестовый форум » Дом престарелых


Дом престарелых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу выразить огромную благодарность пансионату https://hospice-life.com.ua/ за заботу и внимание к моей маме. Мы были приятно удивлены высоким уровнем сервиса и профессионализма сотрудников. Медицинское обслуживание на высшем уровне: регулярные осмотры, контроль за приемом лекарств и индивидуальный подход к каждому подопечному. Приятной неожиданностью стали разнообразные мероприятия и досуг, которые проводятся для постояльцев. Моя мама стала больше улыбаться и активно участвовать в жизни пансионата. Рекомендую "Хоспис-Жизнь" всем, кто ищет достойное место для своих близких.

0

2

Сейчас есть хорошие проверенные заведения , такие как Дом престарелых Кривой рог «Осень жизни», там условия лучше всего. И самое главное, там смогут позаботиться о любом пожилом человеке , и будут ухаживать как полагается. Там присматривают круглосуточно ,персонал с большим опытом , все имеют медицинское образование. Что немаловажно, стоимость проживания вполне приемлемая, туда можно обращаться не переживая.

0

3

Когда оказываешься в непростой ситуации с пожилым человеком, то нужно обязательно просить о помощи. Как раз для этого и существуют частные заведения, такие как Дом престарелых в Киеве “Дом заботы” . Персонал у них дежурит круглосуточно, помогает справиться с любыми возрастными проблемами. И самое главное , на них действительно можно положиться . Сейчас там живет мой дед и очень хорошо себя там чувствует.

0


Вы здесь » Криворізький форум » Тестовый форум » Дом престарелых