Криворізький форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворізький форум » Тестовый форум » Туры из Израиля


Туры из Израиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую отпуск и хочется организовать все заранее, чтобы не возникло никаких проблем. В интернете информации слишком много, и я немного запуталась. Кто может посоветовать, где можно найти надежное турагентство?

0

2

Наконец-то я решился осуществить свою мечту и поехать за границу. Оформил тур через это турагентство приятные цены на туры в Исландию из Изралия только у них. Они подобрали для меня программу, включающую осмотр водопадов и гейзеров. Вылет был комфортным, а в Исландии нас встретили с радушием. Трансферы и проживание были организованы на высшем уровне. Каждая экскурсия была продумана до мелочей. Это путешествие оставило яркие воспоминания, и я уверен, что вернусь туда снова.

0

3

А что лучше междугороднее такси вызвати или арендовать авто? Как считаете?

0

4

olegolegovich написал(а):

А что лучше междугороднее такси вызвати или арендовать авто? Как считаете?

Как по мне, так все таки на такси. Например, совсем недавно я у них в службе вызвала такси Запорожье Киев https://mezhdugorodnee-taxi.com/transfe … zhia-kyiv/ и осталась прям очень довольна этой поездкой, это действительно оказалось очень комфортным. + Можно много своих дел сделать по дороге.

0

5

В отпуске решил попробовать что-то новое и отправился в школу яхтинга в Греции — и это оказалось верным решением! Каждый день на яхте был наполнен впечатлениями: опытный капитан Алексей Матусевич уделил внимание всем нюансам обучения https://sail-travel.com/school , а индивидуальный подход позволил быстро освоить управление. Мы посетили множество островов, и всего за неделю я не только отдохнул, но и получил лицензию ISSA Inshore Skipper. Особенно порадовала доступная цена и насыщенная программа, где теория сразу подкреплялась практикой. Этот отдых стал для меня уникальным, а душевное состояние значительно улучшилось. Рекомендую всем, кто хочет попробовать себя в яхтинге и насладиться морем.

0


Вы здесь » Криворізький форум » Тестовый форум » Туры из Израиля