Криворізький форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Криворізький форум » Тестовый форум » Цветы


Цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Покупаете семена цветов через интернет?

0

2

Привет, конечно да - все таки и стоят не очень дорого, но просто времени немного нехватает на поиски нужных в обычных магазинах, а так запросто можно все найти и выбрать нужные, так вот всегда обращаюсь в интернет магазин "Цветочный дворик” - любые можно найти и недавно купила семена ампельных петуний - очень надеюсь что все получится без проблем.

0

3

Конечно, покупаем, для мамы всегда в интернете заказываю.

0

4

В этом году я решила обновить сад и добавить в него что-то новое. Мне хотелось бы посадить лилии, но не знаю, где их лучше заказать. Подскажите, где можно найти качественные саженцы лилии?

0

5

Когда я решил посадить лилии в своем саду, я не знал, с чего начать. Заказал саженцы лилия садовой https://agro-market.net/catalog/cat/331 … -sadovaya/ в проверенном магазине и был приятно удивлён качеством. Лилии оказались здоровыми и крепкими, что очень важно для хорошего роста. Удобно, что доставка была быстрой и саженцы прибыли в идеальном состоянии. Теперь мой сад радует глаз великолепным цветением. Я также оценил профессиональный подход и полезные советы по уходу. Эти лилии стали настоящим украшением моего сада.

0


Вы здесь » Криворізький форум » Тестовый форум » Цветы